Торжественное открытие Года семьи.

Указом Президента Российской Федерации В.В. Путина  2024 год объявлен  Годом семьи!

24 января  2024 года в детском саду было проведено торжественное открытие Года семьи. Активными участниками и почетными гостями праздника стали семьи наших воспитанников.

В ходе праздника звучали песни и стихи о семье,  пословицы и поговорки, девчонки и мальчишки приняли участие в различных конкурсах и играх, в которых с удовольствием поучаствовали и родители.

Детские глаза светились от счастья и гордости за свою семью,  когда родители побеждали в конкурсах.  Звучали добрые слова и пожелания счастливой семейной жизни.

Участники мероприятия повязали  друг другу нити на запястье, написали письма своей семье «На счастье».

Год семьи только начался, поэтому надеемся, что он пройдет в  плодотворном взаимодействии и сотрудничестве с родителями наших  воспитанников, ждём только позитивных эмоций и желания активно участвовать в организации разнообразных образовательных событий для наших детей.