Рождественские колядки.

В нашем детском саду существует  традиция празднования колядок. Каждый год с веселыми колядками и песнями дети  прославляют и желают счастья и здоровья всем.

В этом году воспитанники начали своё  калядование  с мини-музея «Русская изба», максимально приблизив к реальности это историческое событие. Детей встретила радушная хозяйка, которая рассказала об  обычаях и традициях празднования святок. Дети с удовольствием участвовали в традиционных рождественских играх, водили хороводы, слушали весёлые песни-колядки, которые несут пожелания здоровья, счастья, благополучия, богатства и  хорошего настроения на весь год, устроили веселый перепляс.  Участники  получили  прекрасный эмоциональный заряд, детскому восторгу  не было границ. В завершение веселья  дети получили  традиционные угощенья.