Рождественский бал - 2023.

28 января в нашем дошкольном учреждении  состоялся? муниципальный «Рождественский бал»?.

Заведующий ДОУ  Фролова Ю.И. приветствовала участников бала  и пожелал им радостных впечатлений.

Вместе с торжественным приветствием распорядитель и ведущая бала педагог Семиошина Е.В. объявила  танец «Полонез».  Дети с удовольствием перевоплотились в очаровательных дам и галантных кавалеров. ?  Яркие элегантные костюмы, бальные платья в стиле XIX века и современные образы – всё чудесно сочеталось в танце. Как грациозно  и с особым изяществом был исполнен  танец .

Дети с большим удовольствием приняли участие в бальной  игре «Ручеёк» и развлекательной игре «Да-нет».

Атмосфера настоящего праздника, красивые мелодии, заметное волнение и эмоции – лишь малая часть  рождественского бала.

Этот бал подарил каждому новогоднее настроение, ощущение приближающегося праздника, возможность окунуться в атмосферу изящности, легкости, элегантности и живости танца, незабываемые впечатления!