Первый новогодний утренник.

26 декабря  в  детском саду в преддверии праздника прошел самый первый новогодний утренник для детей 1 младшей группы.

Празднично украшенная группа встретила детишек веселой новогодней музыкой.  Наши дети были такие нарядные, такие удивительные, такие радостные, превратившись в весёлых зайчиков, красивых снежинок, озорных медвежат.

Дети помогли  ведущей  зажечь огоньки на новогодней, праздничной ёлочке и она засияла разноцветными огнями. Малыши веселились у нарядной ёлочки с красавицей Снегурочкой,  и шустрым Зайчонком, водили  хоровод, танцевали  с  игрушками-погремушками.

Ну а как же без  главного гостя - Дедушки Мороза? Он пришел к малышам, добрый и большой, веселый и интересный.  Они вместе спели песенку, потанцевали, поиграли в снежки.

Дед Мороз вручил каждому малышу новогодний подарок и сфотографировался с такими чудесными детьми на память.

Утренник доставил детям только положительные эмоции и приблизил детей к встрече Нового года в семье.

Праздник в детском саду - это радость, веселье, торжество, которое с нетерпением ждут, он входит  в жизнь наших детей ярким событием и  остается в памяти надолго.