Районный фестиваль творчества педагогов и воспитанников детей дошкольного возраста «Поэтический конкурс»

С 4 по 8 декабря 2023 года среди воспитанников дошкольного возраста проходил районный фестиваль творчества педагогов и воспитанников «Поэтический конкурс». Конкурс был посвящен празднованию Дня Героев Отечества, который отмечается 9 декабря.
Наш детский сад представила воспитанница Бобровская Елизавета, показав свою эмоциональность исполнения, артистичность, умение интонацией, мимикой передать своё отношение к содержанию стихотворения, Лиза справилась с поставленной задачей. Умница!
Победителями конкурса стали воспитанники:
1 место - Алиса Р. (МДОУ центр развития ребенка- д/с № 20);
2 место- Василиса К. (МКДОУ д/с комбинированного вида № 10); Ева С. (МКДОУ д/с комбинированного вида № 6);
3 место- Ева Н. (МДОУ д/с общеразвивающего вида № 23).
Среди детей участников СВО победителями стали:
1 место - Елизавета Ч. (МДОУ д/с общеразвивающего вида № 37);
2 место - Арсений Ш. (МДОУ д/с комбинированного вида № 17); Сафина Д. (МКДОУ д/с комбинированного вида № 19);
3 место - Анна А. (МКОУ «Центр образования Акимо- Ильинский»).
Поздравляем победителей!