«Организация дополнительного образования в ДОУ как система непрерывного образования»

Сегодня трудно найти родителей, которые не понимают значения дополнительного образования в общем развитии ребенка. Ребенок должен получить образование, быть развитым и успешным в будущей взрослой жизни. Поэтому родители уже в дошкольном возрасте, принимая во внимание способности и желание ребенка, выбирают направление дополнительного образования. Большинство родителей сегодня заинтересованы во всестороннем развитии своих малышей с первых лет жизни, поэтому дополнительные образовательные программы в детских садах всегда востребованы.

В нашем детском саду продолжается реализация мероприятий по дополнительному образованию.

Кружок "Шашки".

Кружок «Волшебный пластилин»