Тебе, родная Узловая, красивейший букет!

24 июля в детском саду прошел  «День флориста». Этот вид творчества не требует никакой специальной подготовки или художественных навыков. Детям интересно из всего собранного разнообразия самостоятельно отобрать самые красивые листики, веточки, травинки, цветочки, и использовать их в своих композициях. Изготавливая креативные, индивидуальные вещи с элементами живой природы, дети глубже познают природу родного края, видят ее красоту и великолепие. Насколько же удивительна детская фантазия, сколько души, любви и творчества вложено в данные работы!

Из собранных на участке цветов дети вместе с воспитателем  отобрали самые красивые цветы для букета, который дарят родному городу Узловая, в честь 150-летнего юбилея.