МКДОУ детский сад № 26

Новости

Спартакиада дошкольников

20 сентября в спортивном комплексе «Локомотив» г. Узловая состоялась ежегодная Спартакиада детей дошкольного возраста. Организатором этого мероприятия традиционно выступает комитет образования г. Узловая.

Городская Спартакиада - это одно из масштабных мероприятий, которое проводится с целью поднятия спортивного духа среди ребят младшего возраста.

С приветственным словом к участникам обратилась консультант комитета образования Гусарова О.Н. В состав нашей спортивной команды «Непоседы» вошли юные спортсмены, показавшие лучшие результаты на отборочном этапе в детском саду. Это воспитанники педагога Козьяковой Н.В: Темербулатов Артём, Пузырёв Вова, Шнайдер Дима, Берникова Ксения, Часовских Диана, Крючкова Ксения.

Перед началом соревнований юные спортсмены провели разминку вместе с Витаминками и приступили к соревнованиям. Они проходили в четыре этапа: бег на скорость, метание мешочков с песком на дальность, забивание мяча в ворота, эстафета. Наши ребята успешно справились с заданиями.

На заключительном построении всех команд, юным участникам Спартакиады были вручены сладкие призы.

Закончился первый день соревнований, впереди ещё два дня, когда будут соревноваться другие команды. Тогда по результатам будут определены победители. Не важно кто будет впереди, главное, что дети приняли участие в таком интересном зрелищном спортивном мероприятии, посоревновались с детьми из других детских садов, получили заряд бодрости и позитива.


Все фотографии новости: