Народный бюджет -2019

В 2019 году на участие в  «Народном бюджете» Тульской области поступило 1200 заявок. Конкурсный отбор  прошли 474 заявки, в том числе и наше дошкольное учреждение.  За проект нашего детского сада голосовали родители, сотрудники и жители поселка   Майский. Проект предусматривает устройство ограждения вокруг территории детского сада.  Составлена проектно-сметная документация.  Сметная стоимость ограждения составляет 895 423рубля. Программа   предполагает софинансирование с привлечением средств населения, местного и областного бюджетов.

От населения, юридических и физических лиц, индивидуальных предпринимателей

134 313 руб

Из бюджета  муниципального образования Узловский район

143 268 руб.

Из бюджета Тульской области

617 842 руб.

Сбор средств от  населения, юридических  и физических лиц продолжается.

Все кто желает оказать благотворительную помощь детскому саду на участие в проекте «Народный бюджет-2019»  по устройству ограждения вокруг территории детского сада могут обратиться в администрацию дошкольного учреждения.