МКДОУ детский сад № 26

Новости

Дипломанты областного конкурса «Семья года».

10 июля на базе пансионата «Шахтер» в Алексинском районе состоялся финал десятого юбилейного областного конкурса-фестиваля «Семья года». В этом году он проходил по шести номинациям: «Многодетная семья», «Молодая семья», «Сельская семья», «Семья – хранитель традиций», «Золотая семья России», «Семья, воспитывающая ребенка-инвалида». Конкурс проводится в рамках национального проекта «Демография».

      В конкурсе приняли участие 61 семья из 24 муниципальных образований региона, в том числе и члены Тульской региональной общественной организации «Ассоциация многодетных семей», Тульского регионального общества матерей с детьми-инвалидами «Свет ты мой». В финал вышли 18 семей.

    Заместитель председателя правительства Тульской области Ольга Гремякова приветствовала участников и пожелала всем удачного выступления. Она подчеркнула, что Губернатор Алексей Дюмин уделяет большое внимание укреплению института семьи и сохранению семейных традиций.

     В  номинации «Молодая семья» от Узловского района  приняла участие семья Шаповаловых. Ирина Александровна сотрудник детского сада №26,  сын  Ярослав воспитанник  нашего детского сада. В финале семья Шаповаловых состязалась в творческих конкурсах, находчивости, оригинальности и сообразительности.

     По результатам успешного выступления семья Шаповаловых награждена дипломом за активное участие в конкурсе  и дипломом участника, в котором отмечено «Как в вашем выступлении много света, любви душевной, ЧУДА, КРАСОТЫ! СПАСИБО вам за радость видеть ЭТО! Пусть Ваши все исполнятся мечты!»

     Коллектив детского сада поздравляет семью Шаповаловых и надеется на дальнейшее плодотворное творческое сотрудничество в  воспитании детей!


Все фотографии новости: