МКДОУ детский сад № 26

Новости

Выпускной утренник «До свидания, детский сад!»

Выпускной бал в детском саду - особое событие для каждого ребенка и его родителей. Выпускной бал – это первая ступенька во взрослую жизнь. Вокруг царит атмосфера торжества и волнения, -ведь не даром поётся в песне, что этот праздник одновременно «грустный и весёлый- мы любимых дошколят провожаем в школу». 

С одной стороны, это радостный, долгожданный праздник, с другой — немного грустное событие. Радостно педагогам оттого, что их воспитанники переходят на новую жизненную ступеньку, а грустно — что приходится расставаться с такими милыми, уже ставшими родными ребятами. Кажется, еще недавно ребенок  начал ходить в детский сад, но уже сегодня - это будущий первоклассник.

В очередной раз выпускной утренник в детском саду прошел в теплой, дружеской обстановке. Малыши второй младшей группы прислали видео поздравление. В конце утренника заведующая Юлия Ивановна поздравила выпускников и вручила им первый документ «Диплом об окончании детского сада». На территории детского сада выпускники запустили в небо фейерверк шаров  и загадали желания.

 Я хочу сказать  большое спасибо дорогим родителям за поддержку и помощь в организации и проведения выпускного бала.

 Козьякова  Н.В. – воспитатель подготовительной к школе группы


Все фотографии новости: