Районная викторина для детей старшего дошкольного возраста «Самый умный-2021».

В честь Дня Российской науки состоялась ежегодная районная познавательная викторина для детей старшего дошкольного возраста «Самый умный-2021». Проведение конкурса в формате онлайн для юных участников дало только плюсы. Не волнуясь, наш воспитанник Коробейников Гордей выполнял задания в знакомой, комфортной обстановке в присутствии своего воспитателя.

Цель викторины - выявление интеллектуально-одаренных дошкольников, обобщение результатов интеллектуально-личностного развития и системы знаний у детей старшего дошкольного возраста.

По итогам викторины выявлены победители, из состава которых по сумме баллов определен самый умный дошкольник.

В этом году победителями стали:

1 место - Артем Панин (д/с №10), Стефания Яковская (д/с № 46);

2 место - Матвей Журавлев (д/с № 25), Софья Дорошина (д/с № 37) , Сасун Томеян (ДСП ЦО № 4),

3 место - Валерия Марулина (д/с № 1), Даниил Жакпаев (д/с № 6), Арина Алтухова (д/с № 9), Гордей Коробейников (д/с № 26), Денис Степанов (д/с № 36).

Поздравляем победителей, желаем дальнейших успехов!