МКДОУ детский сад № 26

Новости

Круглый стол «Предоставление государственных услуг в электронном виде: возможности и преимущества»

С целью исполнения плана мероприятий («дорожной карты») по достижению доли граждан,  использующих механизм получения услуг в электронном виде. В нашем детском саду был организован круглый стол на тему «Предоставление государственных услуг в электронном виде: возможности и преимущества». Участниками мероприятия стали сотрудники и родители. Для них была подготовлена презентация, где доступной форме рассказывалось   о возможностях и преимуществах получения муниципальных услуг в электронной форме. У участников круглого стола  расширилось понимание,  как электронными услугами можно пользоваться с помощью интернета находясь дома или в едином окне   МФЦ.

 Так же были  распространены  памятки и буклеты  среди родителей «Регистрация физических лиц на портале ГОСУСЛУГИ», «Электронные услуги возможности и преимущества».

По окончании круглого стола между сотрудниками и родителя был проведен конкурс «Электронный гражданин». Где все участники конкурса показали хорошие знания электронных услуг. Победители получили дипломы, а участникам вручены сертификаты.


Все фотографии новости: