МКДОУ детский сад № 26

Новости

Выпускной бал "Музыкальная ретро - экскурсия «Назад в будущее»"

Стиляги! Весело живут!

Стиляги! Танцуют и поют!

Стиляги! С нами веселей,

Мы зажжем энергией своей.

 

23 мая 2018 года  наступил долгожданный праздник, которого дети ждали с нетерпением, а мы с большим волнением, ведь каждый раз,  когда провожаешь детей из под крылышка в свет, как будто мы что-то теряем. Но такова жизнь и от этого никуда не денешься. Это наша работа. Наша  музыкальная ретро-экскурсия прошла под названием  «Назад в будущее!».                         

              Ярко украшенный зал, нарядные дети и взрослые, все были под стать одной теме "Стиляги". Зажигательные танцы, песни были на протяжении всего праздника. Думаю никого не оставил равнодушным наш танец мальчиков и девочек с младшей группы, ведь совсем недавно они были малышами, но время не стоит на месте. Волнующим и очень трогательным был танец мам, где на смену волнительным моментам, зажигательные стиляги покорили всех зрителей своими движениями. Интересная встреча произошла на празднике. Неожиданно появились Двойка и Ябеда. Которые зазывали детей с собой в страну «Разгильдяев». Но дети справились со всеми  заданиями и не попали в эту  страну. Обворожительные стиляги  покорили зрителей своим заключительным танцем «Вальс».

           Со слов тех, кто присутствовал на этом празднике, можно сказать, что выпускной в детском саду запомнился и понравился. Завершилось торжественное мероприятие запуском воздушных шаров, которые разукрасили в этот день синее небо над детским садом, в яркие краски!

Хочется пожелать детям и их родителям счастливо вступления в уже школьную жизнь!


Все фотографии новости: