День защитника Отечества

В детском саду было проведено мероприятие, посвященное празднованию 23 февраля – «День защитника Отечества». На праздник были приглашены папы, дедушки, старшие братья наших воспитанников. Все группы были празднично украшены. Зрители тепло приветствовали аплодисментами детей. На празднике мальчики с выражением читали стихи о том, кем они хотят стать в будущем!

На празднике в старшей группе к детям пришли в гости сказочные герои: Баба Яга со своим внуком Кузей и обратилась к детям, чтобы они  рассказали Кузе про Армию. Дети с удовольствием  не только рассказали Кузе про Армию, но и подготовили его к службе.

В интеллектуальном конкурсе для пап не было равнодушных.  С большим азартом  папы подготовительной группы у4частвовали в конкурсах.

Праздник очень понравился всем.