МКДОУ детский сад № 26

Новости

Новогодние утренники в ДОУ

Новый год – это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда, один из самых любимых и долгожданных, радостных и душевных праздников. Новогодние утренники в детском саду – важнейшая часть встречи Нового года и для воспитанников, и для родителей, и для сотрудников. Это очень долгожданное и очень ответственное мероприятие, в подготовку которого включены все.

И вот наступили долгожданные дни. Дети пришли на праздник нарядные и весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Воспитанники, воспитатели и родители, участвовавшие в новогоднем карнавале проявили себя хорошими артистами, показав своё творчество, артистизм и задор. Им пришлось перевоплотится в разных героев: Белоснежку и семь гномов, старуху Шапокляк, старика Хоттабыча, Снегурочку , Волшебный мешок и даже в Избушку на курьих ножках. С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки. После представления дети читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались с персонажами, получали подарки.

Чем старше становятся дети, тем меньше они верят в сказку. Но один раз в году ждут исполнения желаний все - и взрослые, и дети.

Поздравляем всех с Новым годом!


Все фотографии новости: