МКДОУ детский сад № 26

Новости

Выставка «Осенние фантазии»

В рамках проведения года экологии в России в детском саду с 17 по 24 октября 2017г. была проведена традиционная выставка детского и семейного творчества «Осенние фантазии». Она проводится ежегодно с целью формирования у детей интереса к живой природе, привлечения родителей к участию в мероприятиях дошкольного учреждения и организации совместной деятельности детей и взрослых, создания условий для экспозиции продуктов совместной деятельности.
Дети и их родители с большим удовольствием представили свои работы, которые поразили своими оригинальными задумками, техникой выполнения, своеобразием и неповторимостью. Композиции из овощей и фруктов, листьев и шишек, топиарии из листьев и сухоцветов, мультяшные персонажи – всё это вызвало живой и неподдельный интерес у посетителей выставки. Особой эстетикой и гармоничностью отличаются работы Пентус Артёма «Лукоморье», Макарова Максима «Три поросенка», Матвеевой Киры «Король леса», Филимоновой Полины «Королева Осень», Жуковой Ангелины «Любопытная ворона», Смысловой Насти «Лесная избушка», Коробейникова Гордея «Лесное Озеро».
Родители помогли своим детям проявить креативность, неповторимость при создании своих осенних шедевров. Посмотреть и взять на вооружение новые для себя способы выполнения творческих работ. Все участники выставки будут награждены памятными сертификатами.


Все фотографии новости: