МКДОУ детский сад № 26

Новости

Публичный доклад

25 мая 2017г. в 16час.30 минут в детском саду прошло общее родительское собрание и собрание трудового коллектива ДОУ, на котором администрация детского сада в лице заведующего Любочкиной Г.И. представила Публичный доклад о деятельности учреждения за 2016-2017учебный год.
В начале присутствующим был представлен концерт воспитанников детского сада, составленный из самых ярких номеров, которые они разучили в этом году и выступления победителей конкурсов в детском саду и Узловском районе.
В докладе руководителя учреждения были освящены вопросы функционирования и развития ДОУ, особенности организации и результативности воспитательно-образовательного процесса, деятельности по укреплению материально-технической базы и совершенствования предметно-пространственной развивающей среды. Галина Ивановна обратила внимание присутствующих на то, что текущий учебный год был вторым годом реализации Федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования, познакомила с динамикой основных показателей развития воспитанников и 100% показателем подготовки детей к школе.
Галина Ивановна рассказала родителям о результатах участия воспитанников и педагогов в конкурсах различного уровня, представила обобщенный анализ анкетирования родительской общественности о деятельности учреждения за прошедший год и удовлетворенности предоставляемыми услугами. Руководитель познакомила участников собрания с задачами воспитательно-образовательного процесса на предстоящий учебный год, о предстоящих материально-технических затратах.
В заключении были вручены благодарности и благодарственные письма сотрудникам детского сада и самым активным родителям.


Все фотографии новости: