Выставка «Новая жизнь старых вещей»

С 15 по 17 марта в нашем детском саду проходит выставка совместного детско-родительского творчества «Новая жизнь старых вещей», проходящая в рамках Года экологии в России.
На выставке представлены удивительные, необычные, креативные поделки. Из старых, ненужных вещей появились новые - очень полезные и приятные в быту. Это и шкатулки, корзинки, букеты цветов, фоторамки, рамки с цветами из пластика. А какие забавные игрушки для малышей : веер, волчок, машины, сумочки, стенд-тренажер для развития мелкой моторики рук, мульт-герои из компьютерных дисков. Рассматривание и изучение представленных поделок вызывает удивление детей, поражает фантазией, доставляет эстетическое удовольствие. Экспонаты на выставку продолжают поступать – каждому хочется принять участие в «такой» выставке. Лучшие работы примут участие в районной выставке, организованной Узловским художественно-краеведческим музеем, с 20.03. по 30.03. 2017 г.
Приглашаем детей и взрослых, кто увлечен творчеством, посетить эти замечательные выставки.