МКДОУ детский сад № 26

Новости

В марте есть такой денек

6,7 марта в детском саду прошли праздничные утренники. Какой это был чудесный день!!! Нарядный зал, нарядные дети, самые красивые мамочки всё это создавало обстановку радости, весны и позитива.
К ребятам ясельной группы пришли сказочные гости, они пели, играли, веселились вместе с детьми. Малыши с особой теплотой и любовью прочитали первые стихи о маме.
Дети постарше пели песни и читали стихи для мам и бабушек, исполняли танцы, весело и шумно играли в игры «Собери букет для мамы», «Самая красивая», «Стирка» и др. Дети старшей группы показали гостям телепередачу «С добрым утром!», которую были включены передачи: «Танцы», «Минута славы», «Джентельмен – шоу».
Воспитанники подготовительной к школе группы вместе со стариком Хоттабычем и клоуном Тимом отправились в « Мамину страну в которой нашли много красочных цветов и интересных номеров, вместе с мамами танцевали и соревновались в ловкости. Особенно красивыми и уместными на этом празднике были танцы детей «Пять февральских роз» и «Мамино сердечко» вместе с мамами.
Каждая представительница прекрасного пола получила от наших маленьких воспитанников милые подарки, которые они со всей теплой и любовью вместе со своими педагогами выполнили своими руками.
Первый весенний праздник прошёл светло, весело. Был наполнен красотой и словами признательности и любви.


Все фотографии новости: