Спартакиада дошкольников

6 октября в спортивном комплексе «Локомотив» г. Узловая состоялась 12 Спартакиада детей дошкольного возраста. Организатором этого мероприятия традиционно выступает комитет образования г. Узловая.
Городская Спартакиада- это одно из масштабных мероприятий, которое проводится с целью поднятия спортивного духа среди ребят младшего возраста. Спортивная команда нашего детского сада успешно справилась с этапами соревнования: «Бег змейкой 20 м», «Прыжки в длину с места», «Метание мешочка в горизонтальную цель», эстафета «Передача эстафетной палочки».
В состав нашей спортивной команды «Молния» вошли юные спортсмены, показавшие лучшие результаты на отборочном этапе в детском саду. Это воспитанники педагога Вакаревой Т.Н.: Бородин Алёша Громов Женя, Чебоксаров Вова, Мишалова Милана, Раджабова Амира, Бобровская Настя.
На заключительном построении всех команд, юным участникам Спартакиады были вручены сладкие призы.
Спортивные мероприятия с участием дошкольников призваны популяризировать здоровый образ жизни, а также способствовать их хорошей физической подготовке.