Акция "Наш детский сад - самый красивый!"

Задача детского сада  сделать  жизнь детей яркой, интересной, поэтому и условия должны быть соответствующие.  С этой целью в июне этого года была проведена акция "Наш детский сад - самый красивый!" Дружно собрались во дворе детского сада: сильные папы, молодые мамы, дедушки  и бабушки  не остались в стороне. Все пришли помочь сделать участок детского сада более привлекательным и красивым.  По настроению родителей было видно, что каждый хотел внести вклад  в общее дело. Они творчески и увлеченно раскрашивали детские игровые участки, используя многообразие цветов красок лета.

Хочется сказать огромное спасибо  родителям  за отзывчивость и старания в оформлении наших  участков. Спасибо за то, что, не смотря на занятость, нехватку времени, находите   в себе силы не поддаваться жизненным обстоятельствам, остаётесь неравнодушными к жизни  детского  сада.

Спасибо вам за помощь многократно,

Спасибо вам за добрые дела,

Нам вам сказать без памяти приятно

Большущей благодарности слова!