ДЕНЬ ПАП

В нашем саду уже стало традицией ежегодно отмечать праздник «День пап». Под руководством воспитателей дети разучивали песни, стихи про папу, своими руками готовили подарки для пап.

17 мая в детском саду прошли мероприятия, посвященные этому празднику.

2-ая младшая группа оформила стенгазету «Папа и я – лучшие друзья» (воспитатель Козьякова Н.В.)

В группах были организованы выставки детских рисунков на тему «Самый лучший папа».

В старшей и подготовительной к школе группе (воспитатели Скобиоалэ К.В. и Кормилицина С.А.) прошел конкурс на лучшее стихотворение про папу. Победителям были вручены медали и книги. В завершение праздника дети исполнили песню «Папа может».

В каждой группе праздник прошел по-особенному, но всех объединяла одна цель: развитие творческих способностей детей, воспитание чувства уважения и любви к родителям, создание праздничного настроения для детей.